BU12UA3WNVX-TL | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | IC REG LIN 1.2V 300MA 4SSON |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 300mA SSON004X1010 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | BU12UA3WNVX-TL モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - 出力 |
メーカー | 電流 - 静止(Iq) 90 µA |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | PSRR 70dB(1kHz) |
部品状況 新規設計向けに不適合 | 制御機能 イネーブル |
出力構成 | 保護機能 過電流、過温度 |
出力タイプ | 動作温度 -40°C~85°C |
レギュレータ数 1 | 取り付けタイプ 面実装 |
電圧 - 入力(最大) 5.5V | パッケージ/ケース 4-UDFN露出パッド |