BR24G16NUX-3ATTR
DigiKey製品番号
BR24G16NUX-3ATTR-ND - テープ&リール(TR)
BR24G16NUX-3ATCT-ND - カット テープ(CT)
BR24G16NUX-3ATDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BR24G16NUX-3ATTR
商品概要
IC EEPROM 16KBIT I2C 8VSON
客先参照品番
詳細な説明
EEPROM メモリ IC 16Kビット I2C 1 MHz VSON008X2030
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
BR24G16NUX-3ATTR モデル
カテゴリ
メモリインターフェース
I2C
メーカー
クロック周波数
1 MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ
5ms
部品状況
新規設計向けに不適合
電圧 - 供給
1.6V~5.5V
DigiKeyプログラマブル
未検証
動作温度
-40°C~85°C(TA)