BR24G16NUX-5TR
DigiKey製品番号
846-BR24G16NUX-5TR-ND - テープ&リール(TR)
846-BR24G16NUX-5TRCT-ND - カット テープ(CT)
846-BR24G16NUX-5TRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BR24G16NUX-5TR
商品概要
16KBIT, IC BUS, LOW CURRENT CONS
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
EEPROM メモリ IC 16Kビット I2C 1 MHz VSON008X2030
カテゴリ
メモリ構成
2K x 8
I2C
シリーズ
クロック周波数
1 MHz
3.5ms
部品状況
アクティブ
電圧 - 供給
1.6V~5.5V
メモリタイプ
不揮発性
動作温度
-40°C~85°C(TA)