BR24T16NUX-WTR
DigiKey製品番号
BR24T16NUX-WTR-ND - テープ&リール(TR)
BR24T16NUX-WCT-ND - カット テープ(CT)
BR24T16NUX-WDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BR24T16NUX-WTR
商品概要
IC EEPROM 16KBIT VSON008X2030
客先参照品番
詳細な説明
EEPROM メモリ IC 16Kビット I2C 400 kHz VSON008X2030
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
BR24T16NUX-WTR モデル
カテゴリ
メモリインターフェース
I2C
メーカー
クロック周波数
400 kHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ
5ms
部品状況
生産中止品
電圧 - 供給
1.6V~5.5V
DigiKeyプログラマブル
未検証
動作温度
-40°C~85°C(TA)