BR24G16NUX-3TTR
DigiKey製品番号
BR24G16NUX-3TTR-ND - テープ&リール(TR)
BR24G16NUX-3TCT-ND - カット テープ(CT)
BR24G16NUX-3TDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BR24G16NUX-3TTR
商品概要
IC EEPROM 16KBIT VSON008X2030
客先参照品番
詳細な説明
EEPROM メモリ IC 16Kビット I2C 400 kHz VSON008X2030
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
BR24G16NUX-3TTR モデル
クロック周波数
400 kHz
5ms
部品状況
新規設計向けに不適合
電圧 - 供給
1.6V~5.5V
DigiKeyプログラマブル
未検証
動作温度
-40°C~85°C(TA)