BA33BC0FP-E2
DigiKey製品番号
BA33BC0FP-E2TR-ND - テープ&リール(TR)
BA33BC0FP-E2CT-ND - カット テープ(CT)
BA33BC0FP-E2DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BA33BC0FP-E2
商品概要
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO252
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 1A TO-252
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
BA33BC0FP-E2 モデル
カテゴリ
電流 - 出力
メーカー
電流 - 静止(Iq)
0.5 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 供給(最大)
900 µA
部品状況
生産中止品
保護機能
過電流、過温度
出力構成
動作温度
-40°C~105°C
出力タイプ
取り付けタイプ
面実装
レギュレータ数
1
パッケージ/ケース
TO-252-3、DPAK(2リード + タブ)、SC-63
電圧 - 入力(最大)
16V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-252
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V