LF33CDT-TRY
DigiKey製品番号
497-10197-2-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
LF33CDT-TRY
商品概要
IC REG LINEAR 3.3V 500MA DPAK
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 500mA DPAK
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LF33CDT-TRY モデル
カテゴリ
電流 - 静止(Iq)
2 mA
メーカー
電流 - 供給(最大)
12 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
PSRR
80dB~65dB(120Hz~65dB)
部品状況
生産中止品
保護機能
過電流、過温度
出力構成
動作温度
-40°C~125°C
出力タイプ
グレード
自動車
レギュレータ数
1
認定
AEC-Q100
電圧 - 入力(最大)
16V
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
パッケージ/ケース
TO-252-3、DPAK(2リード + タブ)、SC-63
電圧ドロップアウト(最大)
1.3V @ 500mA