LP38691DTX-3.3/NOPB
DigiKey製品番号
LP38691DTX-3.3/NOPBTR-ND - テープ&リール(TR)
LP38691DTX-3.3/NOPBCT-ND - カット テープ(CT)
LP38691DTX-3.3/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LP38691DTX-3.3/NOPB
商品概要
IC REG LINEAR 3.3V 500MA TO252-3
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 500mA TO-252-3
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LP38691DTX-3.3/NOPB モデル
カテゴリ
電流 - 出力
メーカー
電流 - 静止(Iq)
55 µA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 供給(最大)
100 µA
部品状況
アクティブ
PSRR
55dB(120Hz)
出力構成
保護機能
過温度
出力タイプ
動作温度
-40°C~125°C
レギュレータ数
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 入力(最大)
10V
パッケージ/ケース
TO-252-3、DPAK(2リード + タブ)、SC-63
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-252-3
電圧ドロップアウト(最大)
0.55V @ 500mA