BD33FC0FP-E2
DigiKey製品番号
BD33FC0FP-E2TR-ND - テープ&リール(TR)
BD33FC0FP-E2CT-ND - カット テープ(CT)
BD33FC0FP-E2DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BD33FC0FP-E2
商品概要
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO252
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 1A TO-252
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
BD33FC0FP-E2 モデル
カテゴリ
電圧ドロップアウト(最大)
0.7V @ 500mA
メーカー
電流 - 出力
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 供給(最大)
2.5 mA
部品状況
アクティブ
保護機能
過電流、過温度
出力構成
動作温度
-25°C~85°C(TA)
出力タイプ
取り付けタイプ
面実装
レギュレータ数
1
パッケージ/ケース
TO-252-3、DPAK(2リード + タブ)、SC-63
電圧 - 入力(最大)
26.5V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-252
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V