購入可能な代替品:
類似
Raltron Electronics
在庫あり: 1,286
データシート
類似
Raltron Electronics
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
TXC CORPORATION
TXC CORPORATION
Abracon LLC
Abracon LLC
ECS Inc.
24 MHz ±10ppm 水晶振動子 16pF 60 Ohms 4-SMD、リードなし
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RH100-24.000-16-1010-TR
DigiKey製品番号
2151-RH100-24.000-16-1010-TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RH100-24.000-16-1010-TR
商品概要
CRYSTAL 24.0000MHZ 16PF SMD
詳細な説明
カテゴリ
負荷容量
16pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
60 Ohms
動作温度
-20°C~70°C
周波数
24 MHz
周波数安定度
±10ppm
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
周波数公差
±10ppm
高さ - 座高(最大)
0.031インチ(0.80mm)