RH100-24.000-16-1010-TR-NS1 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CRYSTAL 24.0MHZ 16PF SMD |
メーカーの標準リードタイム | 12 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 24 MHz ±10ppm 水晶振動子 16pF 60 Ohms 4-SMD、リードなし |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 負荷容量 16pF |
メーカー | ESR(等価直列抵抗) 60 Ohms |
シリーズ | 作動モード 基本波 |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 動作温度 -30°C~85°C |
部品状況 アクティブ | 取り付けタイプ 面実装 |
タイプ MHz水晶 | パッケージ/ケース |
周波数 24 MHz | サプライヤデバイスパッケージ 4-SMD(3.2x2.5) |
周波数安定度 ±10ppm | サイズ/寸法 長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm) |
周波数公差 ±10ppm | 高さ - 座高(最大) 0.031インチ(0.80mm) |