403C11B24M00000 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
CTS-Frequency Controls
在庫あり: 98
データシート
類似
CTS-Frequency Controls
在庫あり: 0
データシート
在庫あり: 0
TXC CORPORATION
TXC CORPORATION
Abracon LLC
Abracon LLC
24 MHz ±10ppm 水晶振動子 13pF 60 Ohms 4-SMD、リードなし
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
403C11B24M00000
DigiKey製品番号
403C11B24M00000-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
403C11B24M00000
商品概要
CRYSTAL 24.0000MHZ 13PF SMD
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
負荷容量
13pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
60 Ohms
シリーズ
作動モード
基本波
梱包形態
テープ&リール(TR)
動作温度
-20°C~70°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
MHz水晶
パッケージ/ケース
周波数
24 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(3.2x2.5)
周波数安定度
±10ppm
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
周波数公差
±10ppm
高さ - 座高(最大)
0.030インチ(0.75mm)