RH100-24.000-16-1010-TR-NS1
DigiKey製品番号
2151-RH100-24.000-16-1010-TR-NS1TR-ND - テープ&リール(TR)
2151-RH100-24.000-16-1010-TR-NS1CT-ND - カット テープ(CT)
2151-RH100-24.000-16-1010-TR-NS1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RH100-24.000-16-1010-TR-NS1
商品概要
CRYSTAL 24.0MHZ 16PF SMD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
24 MHz ±10ppm 水晶振動子 16pF 60 Ohms 4-SMD、リードなし
カテゴリ
負荷容量
16pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
60 Ohms
シリーズ
作動モード
基本波
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-30°C~85°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
MHz水晶
パッケージ/ケース
周波数
24 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(3.2x2.5)
周波数安定度
±10ppm
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
周波数公差
±10ppm
高さ - 座高(最大)
0.031インチ(0.80mm)