07100-SP072
DigiKey製品番号
CR363-ND
メーカー
メーカー製品番号
07100-SP072
商品概要
POWER CORD W/PLUG STRAIGHT 72"
メーカーの標準リードタイム
12 週間
カテゴリ
導線数
2
メーカー
Qualtek
コードタイプ
SPT-1
梱包形態
バルク
ワイヤゲージ
18AWG
部品状況
アクティブ
承認機関マーキング
cUL、UL
スタイル
メスレセプタクル~オスプラグ
定格電圧
125 V
第1コネクタ
ファン端子レセプタクル180°、ストレート
定格電流(A)
10 A
第2コネクタ
NEMA 1-15プラグ
動作温度
105°C