FDA2-17238NBHT4F
DigiKey製品番号
Q856-ND
メーカー
メーカー製品番号
FDA2-17238NBHT4F
商品概要
FAN AXIAL 172X38.5MM 115VAC TERM
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
ファン チューブ軸流 115VAC 長方形/円形 - 長さ172mm x 高さ151mm ボール 240.0立方フィート/分(6.72m³/min) 2端子
カテゴリ
ノイズ
59.0dB(A)
メーカー
Qualtek
電力(ワット)
25.00W
シリーズ
RPM
3100 RPM
梱包形態
バルク
終端
2端子
部品状況
アクティブ
動作温度
-4~158°F(-20~70°C)
電圧 - 定格
115VAC
承認機関
CE、cURus、TUV
サイズ/寸法
長方形/円形 - 長さ172mm x 高さ151mm
重量
1.8ポンド(816.5 g)
38.50mm
定格電流(A)
0.210A
空気流
240.0立方フィート/分(6.72m³/min)
材料 - フレーム
アルミ
静圧
0.571インチ H2O (142.2Pa)
材料 - ブレード
軸受タイプ
ボール
寿命 @ 温度
50000時間 @ 25°C