FKA2-25489NBHT3F
FKA2-25489NBHT3F
DigiKey製品番号
Q605-ND
メーカー
メーカー製品番号
FKA2-25489NBHT3F
商品概要
FAN AXIAL 254X89MM 115VAC TERM
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
ファン チューブ軸流 115VAC 円形 - 直径254mm ボール 630.0立方フィート/分(17.64m³/min) 2端子
カテゴリ
ノイズ
62.0dB(A)
メーカー
Qualtek
電力(ワット)
67.8W
シリーズ
RPM
2000 RPM
梱包形態
バルク
終端
2端子
部品状況
アクティブ
動作温度
14~158°F(-10~70°C)
電圧 - 定格
115VAC
承認機関
CE、cURus、TUV
サイズ/寸法
円形 - 直径254mm
重量
4.4ポンド(2 kg)
89.00mm
定格電流(A)
0.620A