FDA2-17251QBKT3F
DigiKey製品番号
Q865-ND
メーカー
メーカー製品番号
FDA2-17251QBKT3F
商品概要
FAN AXIAL 172X51MM 230VAC TERM
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
ファン チューブ軸流 230VAC 長方形/円形 - 長さ172mm x 高さ151mm ボール 275.0立方フィート/分(7.70m³/min) 2端子
カテゴリ
ノイズ
60.0dB(A)
電力(ワット)
27.00W
シリーズ
RPM
3300 RPM
動作温度
-4~158°F(-20~70°C)
電圧 - 定格
230VAC
サイズ/寸法
長方形/円形 - 長さ172mm x 高さ151mm
重量
1.9ポンド(861.8 g)
51.00mm
定格電流(A)
0.120A
空気流
275.0立方フィート/分(7.70m³/min)
静圧
0.768インチ H2O (191.3Pa)
材料 - ブレード
プラスチック
寿命 @ 温度
50000時間 @ 25°C