W9037BD0200
DigiKey製品番号
553-W9037BD0200-ND
メーカー
メーカー製品番号
W9037BD0200
商品概要
COAX CBL RP-SMA TO MHF4 7.8"
詳細な説明
同軸ケーブルアセンブリ RP-SMA - I-PEX MHF4 外径0.81mm同軸ケーブル 7.874インチ(200.00mm)
長さ
7.874インチ(200.00mm)
スタイル
RP-SMA - I-PEX MHF4
ケーブルタイプ
外径0.81mm同軸ケーブル
第1コネクタ
RP-SMAジャック
総合インピーダンス
50 Ohms
周波数 - 最大
8 GHz
動作温度
-40°C~85°C