W9017BD0200
DigiKey製品番号
553-W9017BD0200-ND
メーカー
メーカー製品番号
W9017BD0200
商品概要
COAX CBL SMA TO MHF4 7.8"
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
同軸ケーブルアセンブリ SMA - I-PEX MHF4 外径0.81mm同軸ケーブル 7.874インチ(200.00mm)
カテゴリ
第2コネクタ
I-PEX MHF4プラグ、直角
メーカー
Pulse Electronics
梱包形態
バッグ
フリーハンギング
部品状況
アクティブ
長さ
7.874インチ(200.00mm)
スタイル
SMA - I-PEX MHF4
ケーブルタイプ
外径0.81mm同軸ケーブル
第1コネクタ
SMAジャック
総合インピーダンス
50 Ohms
周波数 - 最大
7.1 GHz
パネルマウント
Bulkhead - Front Side Nut
動作温度
-40°C~85°C