CAB550RF-0200-A-1
DigiKey製品番号
2073-CAB550RF-0200-A-1-ND
メーカー
メーカー製品番号
CAB550RF-0200-A-1
商品概要
COAX CBL RP-SMA TO MHF4 7.8"
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
同軸ケーブルアセンブリ RP-SMA - I-PEX MHF4 外径0.81mm同軸ケーブル 7.874インチ(200.00mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CAB550RF-0200-A-1 モデル
カテゴリ
第2コネクタ
I-PEX MHF4プラグ、直角
メーカー
GCT
梱包形態
バッグ
フリーハンギング
部品状況
アクティブ
長さ
7.874インチ(200.00mm)
スタイル
RP-SMA - I-PEX MHF4
ケーブルタイプ
外径0.81mm同軸ケーブル
第1コネクタ
RP-SMAジャック
総合インピーダンス
50 Ohms
周波数 - 最大
6 GHz
パネルマウント
灰色
Bulkhead - Front Side Nut
動作温度
-40°C~85°C