CSJ-RGFB-200-MHF4
DigiKey製品番号
343-CSJ-RGFB-200-MHF4-ND
メーカー
メーカー製品番号
CSJ-RGFB-200-MHF4
商品概要
COAX CBL RP-SMA TO MHF4 7.8"
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
同軸ケーブルアセンブリ RP-SMA - I-PEX MHF4 外径0.81mm同軸ケーブル 7.874インチ(200.00mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CSJ-RGFB-200-MHF4 モデル
カテゴリ
第2コネクタ
I-PEX MHF4プラグ、直角
メーカー
TE Connectivity Linx
梱包形態
バルク
フリーハンギング
部品状況
アクティブ
長さ
7.874インチ(200.00mm)
スタイル
RP-SMA - I-PEX MHF4
ケーブルタイプ
外径0.81mm同軸ケーブル
第1コネクタ
RP-SMAジャック
総合インピーダンス
50 Ohms
周波数 - 最大
6 GHz