ANT1204LL20R0433A
DigiKey製品番号
311-4604-2-ND - テープ&リール(TR)
311-4604-1-ND - カット テープ(CT)
311-4604-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ANT1204LL20R0433A
商品概要
RF ANT 433MHZ CHIP SOLDER SMD
詳細な説明
433MHz ISM チップ RFアンテナ 0.83dBi はんだ 面実装
カテゴリ
バンド数
1
リターンロス
6.5dB
シリーズ
ゲイン
0.83dBi
電力 - 最大
1 W
はんだ
RFファミリ/標準
汎用ISM
周波数グループ
UHF(300MHz~1GHz)
高さ(最大)
0.059インチ(1.50mm)
周波数(センター/帯域)
433MHz