ANT1204F002R0433A | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RF ANT 433MHZ CHIP SOLDER SMD |
メーカーの標準リードタイム | 13 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 433MHz チップ RFアンテナ 419MHz~447MHz 0.79dBi はんだ 面実装 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | ANT1204F002R0433A モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | バンド数 1 |
メーカー Pulse Electronics | リターンロス -6.5dB |
シリーズ | ゲイン 0.79dBi |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 電力 - 最大 1 W |
部品状況 アクティブ | 終端 はんだ |
周波数グループ UHF(300MHz~1GHz) | 取り付けタイプ 面実装 |
周波数(センター/帯域) 433MHz | 高さ(最大) 0.063インチ(1.60mm) |
周波数範囲 419MHz~447MHz | ベース品番 |