0433AT62A0020001U
DigiKey製品番号
712-0433AT62A0020001UTR-ND - テープ&リール(TR)
712-0433AT62A0020001UCT-ND - カット テープ(CT)
712-0433AT62A0020001UDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
0433AT62A0020001U
商品概要
RF ANT 433MHZ CHIP SOLDER SMD
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
433MHz チップ RFアンテナ 423MHz~443MHz -4dBi はんだ 面実装
カテゴリ
バンド数
1
メーカー
Johanson Technology Inc.
リターンロス
-8.5dB
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
ゲイン
-4dBi
部品状況
アクティブ
電力 - 最大
2 W
周波数グループ
UHF(300MHz~1GHz)
終端
はんだ
周波数(センター/帯域)
433MHz
取り付けタイプ
面実装
周波数範囲
423MHz~443MHz
高さ(最大)
0.047インチ(1.20mm)