ACAG1204-433-T
DigiKey製品番号
535-14490-2-ND - テープ&リール(TR)
535-14490-1-ND - カット テープ(CT)
535-14490-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ACAG1204-433-T
商品概要
RF ANT 433MHZ CHIP SOLDER SMD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
433MHz ISM、LoRa、Sigfox、Wi-Fi チップ RFアンテナ 428MHz~438MHz -1.72dBi はんだ 面実装
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ACAG1204-433-T モデル
カテゴリ
アンテナタイプ
チップ
メーカー
Abracon LLC
バンド数
1
シリーズ
VSWR
2
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
リターンロス
-6.5dB
部品状況
アクティブ
ゲイン
-1.72dBi
RFファミリ/標準
汎用ISM、WiFi
終端
はんだ
周波数グループ
UHF(300MHz~1GHz)
取り付けタイプ
面実装
周波数(センター/帯域)
433MHz
高さ(最大)
0.063インチ(1.60mm)
周波数範囲
428MHz~438MHz