822B016-213R001
DigiKey製品番号
822B016-213R001-ND
メーカー
メーカー製品番号
822B016-213R001
商品概要
CONN RCPT FMALE 16POS GOLD SLDR
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
822B016-213R001 モデル
カテゴリ
シェル材料
真鍮
メーカー
シェル仕上げ
ニッケル
定格電流(A)
6A
取り付けタイプ
パネルマウント、スルーホール
定格電圧
315V
取り付け機能
Bulkhead - Front Side Nut
動作温度
-40°C~200°C