822B016-173L701
DigiKey製品番号
822B016-173L701-ND
メーカー
メーカー製品番号
822B016-173L701
商品概要
CONN PLUG MALE 16POS SOLDER CUP
定格電流(A)
6A
ポジション数
定格電圧
315V
ケーブル開口
0.248インチ~0.283インチ(6.30mm~7.20mm)
動作温度
-40°C~200°C