822B016-173L001
DigiKey製品番号
822B016-173L001-ND
メーカー
メーカー製品番号
822B016-173L001
商品概要
CONN PLUG MALE 16POS SOLDER CUP
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
コンタクト仕上げ - 嵌合
メーカー
黒、シルバー
シリーズ
防塵防水
IP50 - 防塵
梱包形態
トレイ
特長
バックシェル、ストレインリリーフ
部品状況
アクティブ
シールド
コネクタタイプ
定格電流(A)
6A
ポジション数
定格電圧
315V
取り付けタイプ
フリーハンギング
ケーブル開口
0.366インチ~ 0.402インチ(9.30mm~10.20mm)
終端
はんだカップ
動作温度
-40°C~200°C