822B016-173L901
DigiKey製品番号
822B016-173L901-ND
メーカー
メーカー製品番号
822B016-173L901
商品概要
CONN PLUG MALE 16POS SOLDER CUP
定格電流(A)
6A
ポジション数
定格電圧
315V
ケーブル開口
0.327インチ~ 0.362インチ(8.30mm~9.20mm)
動作温度
-40°C~200°C