R80H54BS2PC-07
DigiKey製品番号
563-R80H54BS2PC-07-ND
メーカー
メーカー製品番号
R80H54BS2PC-07
商品概要
DC FAN ,80X80X80MM, 54VDC, 184.5
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ファン チューブ軸流(デュアル 54VDC 正方形 - 長さ80mm x 高さ80mm ボール 184.5CFM(5.22m³/min) リード線4本/ファン
カテゴリ
特長
ロックされたロータ保護、PWM制御、速度センサ(タコ)
メーカー
ノイズ
87.0dB(A)
シリーズ
電力(ワット)
148 W
梱包形態
トレイ
RPM
部品状況
アクティブ
終端
リード線4本/ファン
電圧 - 定格
動作温度
14~158°F(-10~70°C)
サイズ/寸法
正方形 - 長さ80mm x 高さ80mm
定格電流(A)
2.74A
80.00mm
電圧範囲
40~60VDC
空気流
184.5CFM(5.22m³/min)
材料 - フレーム
ポリブチレンテレフタレート(PBT)
静圧
7.098インチH2O(1768.0Pa)
材料 - ブレード
軸受タイプ
ボール
寿命 @ 温度
70000時間 @ 40°C