V12E54BS2NA5-07
DigiKey製品番号
563-V12E54BS2NA5-07-ND
メーカー
メーカー製品番号
V12E54BS2NA5-07
商品概要
DC FAN ,120X120X38MM, 54VDC, 328
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ファン チューブ軸流 54VDC 正方形 - 長さ120mm x 高さ120mm ボール 328.7CFM(9.30m³/min) リード線4本
カテゴリ
特長
ロックされたロータ保護、PWM制御、速度センサ(タコ)
メーカー
ノイズ
78.0dB(A)
シリーズ
電力(ワット)
101 W
梱包形態
RPM
部品状況
アクティブ
終端
リード線4本
電圧 - 定格
動作温度
14~158°F(-10~70°C)
サイズ/寸法
正方形 - 長さ120mm x 高さ120mm
定格電流(A)
1.87A
38.00mm
電圧範囲
40~60VDC
空気流
328.7CFM(9.30m³/min)
材料 - フレーム
アルミ
静圧
4.970インチH2O(1238.0Pa)
材料 - ブレード
ポリフェニレンサルファイド(PPS)
軸受タイプ
ボール
寿命 @ 温度
70000時間 @ 40°C