C80H12BS4ME-07
DigiKey製品番号
563-C80H12BS4ME-07-ND
メーカー
メーカー製品番号
C80H12BS4ME-07
商品概要
DC FAN ,80X80X80MM, 12VDC, 203.0
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ファン チューブ軸流(デュアル 12VDC 正方形 - 長さ80mm x 高さ80mm ボール 203.0立方フィート/分(5.68m³/min) リード線4本/ファン
カテゴリ
特長
ロックされたロータ保護、PWM制御、速度センサ(タコ)
メーカー
ノイズ
80.5dB(A)
シリーズ
電力(ワット)
171.6 W
梱包形態
トレイ
RPM
部品状況
アクティブ
終端
リード線4本/ファン
電圧 - 定格
動作温度
14~158°F(-10~70°C)
サイズ/寸法
正方形 - 長さ80mm x 高さ80mm
定格電流(A)
14.3A
80.00mm
電圧範囲
10.8~13.2VDC
空気流
203.0立方フィート/分(5.68m³/min)
材料 - フレーム
ポリブチレンテレフタレート(PBT)
静圧
6.038インチH2O(1504.0Pa)
材料 - ブレード
軸受タイプ
ボール
寿命 @ 温度
70000時間 @ 40°C