R40W12BGNL9-07
DigiKey製品番号
563-R40W12BGNL9-07-ND
メーカー
メーカー製品番号
R40W12BGNL9-07
商品概要
FAN AXL 40X56MM BALL 12VDC WIRE
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ファン チューブ軸流(デュアル 12VDC 正方形 - 長さ40mm x 高さ40mm ボール 39.2立方フィート/分(1.10m³/min) リード線4本/ファン
カテゴリ
特長
ロックされたロータ保護、PWM制御、速度センサ(タコ)
メーカー
ノイズ
74.0dB(A)
シリーズ
電力(ワット)
42.2 W
梱包形態
トレイ
RPM
部品状況
アクティブ
終端
リード線4本/ファン
電圧 - 定格
動作温度
14~158°F(-10~70°C)
サイズ/寸法
正方形 - 長さ40mm x 高さ40mm
定格電流(A)
3.52A
56.00mm
電圧範囲
10.8~13.2VDC
空気流
39.2立方フィート/分(1.10m³/min)
材料 - フレーム
ポリフェニレンサルファイド(PPS)
静圧
7.319インチH2O(1823.0Pa)
材料 - ブレード
軸受タイプ
ボール
寿命 @ 温度
70000時間 @ 40°C