W40S12BS1P5-57
DigiKey製品番号
563-W40S12BS1P5-57-ND
メーカー
メーカー製品番号
W40S12BS1P5-57
商品概要
DC FAN ,40X40X28MM, 12VDC, 39.5C
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ファン チューブ軸流 12VDC 正方形 - 長さ40mm x 高さ40mm ボール 39.5立方フィート/分(1.11m³/min) リード線4本
カテゴリ
特長
ロックされたロータ保護、PWM制御、速度センサ(タコ)
メーカー
ノイズ
72.0dB(A)
シリーズ
電力(ワット)
39 W
梱包形態
トレイ
RPM
部品状況
アクティブ
終端
リード線4本
電圧 - 定格
動作温度
14~176°F(-10~80°C)
サイズ/寸法
正方形 - 長さ40mm x 高さ40mm
定格電流(A)
3.25A
28.00mm
電圧範囲
10.8~13.2VDC
空気流
39.5立方フィート/分(1.11m³/min)
材料 - フレーム
ポリフェニレンサルファイド(PPS)
静圧
6.696インチH2O(1668.0Pa)
材料 - ブレード
軸受タイプ
ボール
寿命 @ 温度
70000時間 @ 40°C