BZX84-A2V4,235 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
MCC (Micro Commercial Components)
在庫あり: 0
データシート
類似
Diodes Incorporated
在庫あり: 0
データシート
Diodes Incorporated
onsemi
在庫あり: 769
onsemi
ダイオード - ツエナー 2.4 V 250 mW ±1% 面実装 TO-236AB
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
BZX84-A2V4,235
DigiKey製品番号
1727-BZX84-A2V4,235TR-ND - テープ&リール(TR)
1727-BZX84-A2V4,235CT-ND - カット テープ(CT)
1727-BZX84-A2V4,235DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BZX84-A2V4,235
商品概要
DIODE ZENER 2.4V 250MW TO236AB
メーカーの標準リードタイム
99 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
BZX84-A2V4,235 モデル
カテゴリ
インピーダンス(最大)(Zzt)
100 Ohms
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
50 µA @ 1 V
シリーズ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-65°C~150°C
許容誤差
±1%
サプライヤデバイスパッケージ
TO-236AB
電力 - 最大
250 mW