BZX84C2V4-7-F
DigiKey製品番号
BZX84C2V4-FDITR-ND - テープ&リール(TR)
BZX84C2V4-FDICT-ND - カット テープ(CT)
BZX84C2V4-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BZX84C2V4-7-F
商品概要
DIODE ZENER 2.4V 300MW SOT23-3
メーカーの標準リードタイム
40 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 2.4 V 300 mW ±8% 面実装 SOT-23-3
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
50 µA @ 1 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
部品状況
アクティブ
許容誤差
±8%
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-3
電力 - 最大
300 mW
ベース品番
インピーダンス(最大)(Zzt)
100 Ohms