購入可能な代替品:
直接
Diodes Incorporated
在庫あり: 4,668
データシート
類似
Nexperia USA Inc.
在庫あり: 0
データシート
類似
Nexperia USA Inc.
MCC (Micro Commercial Components)
ダイオード - ツエナー 2.4 V 200 mW ±8% 面実装 SOT-323
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
BZX84C2V4W-7
DigiKey製品番号
BZX84C2V4WDITR-ND - テープ&リール(TR)
BZX84C2V4WDICT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
BZX84C2V4W-7
商品概要
DIODE ZENER 2.4V 200MW SOT323
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
BZX84C2V4W-7 モデル
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
50 µA @ 1 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
動作温度
-65°C~125°C(TJ)
許容誤差
±8%
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-323
電力 - 最大
200 mW
ベース品番
インピーダンス(最大)(Zzt)
100 Ohms