PKM22EPPH4002-B0 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
PUI Audio, Inc.
在庫あり: 210
データシート
類似
Same Sky (Formerly CUI Devices)
在庫あり: 62
データシート
Mallory Sonalert Products Inc.
在庫あり: 1,733
ブザー トランスデューサ、外部駆動 圧電 1.5 V 4kHz 75dB @ 1.5V、10cm スルーホール PCピン
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
PKM22EPPH4002-B0
DigiKey製品番号
490-7031-ND
メーカー
メーカー製品番号
PKM22EPPH4002-B0
商品概要
BUZZER PIEZO 1.5V 22MM TH
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
PKM22EPPH4002-B0 モデル
作動モード
シングルトーン
シリーズ
音圧レベル(SPL)
75dB @ 1.5V、10cm
動作温度
-20°C~70°C
電圧 - 定格
1.5 V
サイズ/寸法
直径0.866インチ(22.00mm)
電圧範囲
30V(最大)
高さ - 座高(最大)
0.343インチ(8.70mm)
周波数
4kHz