PKM17EPP-2002-B0
DigiKey製品番号
490-4688-ND
メーカー
メーカー製品番号
PKM17EPP-2002-B0
商品概要
BUZZER PIEZO 3V 17MM TH
客先参照品番
詳細な説明
ブザー トランスデューサ、外部駆動 圧電 3 V 2kHz 70dB @ 3V、10cm スルーホール PCピン
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PKM17EPP-2002-B0 モデル
カテゴリ
作動モード
リンガ
メーカー
Murata Electronics
音圧レベル(SPL)
70dB @ 3V、10cm
シリーズ
ポート位置
梱包形態
バルク
動作温度
-20°C~70°C
部品状況
購入可能最終日あり
取り付けタイプ
スルーホール
ドライバ回路
トランスデューサ、外部駆動
終端
PCピン
入力タイプ
ゼロピーク信号
サイズ/寸法
直径0.669インチ(17.00mm)
電圧 - 定格
3 V
高さ - 座高(最大)
0.406インチ(10.30mm)
周波数
2kHz