PKM22EPPH2001-B0 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
PUI Audio, Inc.
在庫あり: 751
データシート
類似
Same Sky (Formerly CUI Devices)
在庫あり: 508
データシート
在庫あり: 2,852
在庫あり: 249
Ole Wolff Electronics Inc
在庫あり: 1,000
ブザー トランスデューサ、外部駆動 圧電 1.5 V 2kHz 70dB @ 1.5V、10cm スルーホール PCピン
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
PKM22EPPH2001-B0
PKM22EPPH2001-B0
PKM22EPPH2001-B0
DigiKey製品番号
490-4691-ND
メーカー
メーカー製品番号
PKM22EPPH2001-B0
商品概要
BUZZER PIEZO 1.5V 22MM TH
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
PKM22EPPH2001-B0 モデル
カテゴリ
技術
圧電
メーカー
Murata Electronics
作動モード
リンガ
シリーズ
音圧レベル(SPL)
70dB @ 1.5V、10cm
梱包形態
バルク
ポート位置
部品状況
購入可能最終日あり
動作温度
-20°C~70°C
ドライバ回路
トランスデューサ、外部駆動
取り付けタイプ
スルーホール
入力タイプ
ゼロピーク信号
終端
PCピン
電圧 - 定格
1.5 V
サイズ/寸法
直径0.866インチ(22.00mm)
電圧範囲
30V(最大)
高さ - 座高(最大)
0.492インチ(12.50mm)
周波数
2kHz