PKM22EPPH2002-B0
DigiKey製品番号
490-7030-ND
メーカー
メーカー製品番号
PKM22EPPH2002-B0
商品概要
BUZZER PIEZO 1.5V 22MM TH
客先参照品番
詳細な説明
ブザー トランスデューサ、外部駆動 圧電 1.5 V 2kHz 70dB @ 1.5V、10cm スルーホール PCピン
EDA/CADモデル
PKM22EPPH2002-B0 モデル
作動モード
シングルトーン
シリーズ
音圧レベル(SPL)
70dB @ 1.5V、10cm
動作温度
-20°C~70°C
電圧 - 定格
1.5 V
サイズ/寸法
直径0.866インチ(22.00mm)
電圧範囲
30V(最大)
高さ - 座高(最大)
0.492インチ(12.50mm)
周波数
2kHz