MSC400SMA330B4 は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
Microchip Technology
在庫あり: 223
データシート
Nチャンネル 3300 V 11A(Tc) 131W(Tc) スルーホール TO-247-4
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
MSC400SMA330B4
DigiKey製品番号
150-MSC400SMA330B4-ND
メーカー
メーカー製品番号
MSC400SMA330B4
商品概要
MOSFET SIC 3300 V 400 MOHM TO-24
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
MSC400SMA330B4 モデル
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
2.97V @ 1mA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
37 nC @ 20 V
梱包形態
チューブ
Vgs(最大)
+23V、-10V
部品状況
生産中止品
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
579 pF @ 2400 V
FETタイプ
電力散逸(最大)
131W(Tc)
技術
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
3300 V
取り付けタイプ
スルーホール
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
サプライヤデバイスパッケージ
TO-247-4
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
20V
パッケージ/ケース
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
520ミリオーム @ 5A、20V