MSC025SMA330B4N
DigiKey製品番号
150-MSC025SMA330B4N-ND
メーカー
メーカー製品番号
MSC025SMA330B4N
商品概要
MOSFET SIC 3300V 25 MOHM TO-247-
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 3300 V 106A(Tc) 800W(Tc) スルーホール TO-247-4
EDA/CADモデル
MSC025SMA330B4N モデル
カテゴリ
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
31ミリオーム @ 40A、20V
メーカー
Id印加時のVgs(th)(最大)
5V @ 7mA
シリーズ
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
410 nC @ 20 V
梱包形態
チューブ
Vgs(最大)
+23V、-10V
部品状況
アクティブ
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
7080 pF @ 2400 V
FETタイプ
電力散逸(最大)
800W(Tc)
技術
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
3300 V
取り付けタイプ
スルーホール
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
サプライヤデバイスパッケージ
TO-247-4
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
18V、20V