MIC5504-1.2YMT-TZ
DigiKey製品番号
576-4305-2-ND - テープ&リール(TR)
576-4305-1-ND - カット テープ(CT)
576-4305-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MIC5504-1.2YMT-TZ
商品概要
IC REG LINEAR 1.2V 300MA 4-TDFN
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 300mA 4-TDFN(1x1)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MIC5504-1.2YMT-TZ モデル
PSRR
60dB(1kHz)
動作温度
-40°C~125°C
電圧 - 入力(最大)
5.5V
パッケージ/ケース
4-UDFN露出パッド
電圧 - 出力(最小/固定)
1.2V
サプライヤデバイスパッケージ
4-TDFN(1x1)
電圧ドロップアウト(最大)
0.38V @ 300mA