MIC5504-1.2YMT-TR
DigiKey製品番号
MIC5504-1.2YMT-TR-ND - テープ&リール(TR)
MIC5504-1.2YMT-CT-ND - カット テープ(CT)
MIC5504-1.2YMT-DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MIC5504-1.2YMT-TR
商品概要
IC REG LINEAR 1.2V 300MA 4-TDFN
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 300mA 4-TDFN(1x1)
カテゴリ
電流 - 静止(Iq)
55 µA
メーカー
電流 - 供給(最大)
65 µA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
PSRR
60dB(1kHz)
部品状況
アクティブ
制御機能
イネーブル
出力構成
保護機能
過電流、過温度
出力タイプ
動作温度
-40°C~125°C
レギュレータ数
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 入力(最大)
5.5V
パッケージ/ケース
4-UDFN露出パッド
電圧 - 出力(最小/固定)
1.2V
サプライヤデバイスパッケージ
4-TDFN(1x1)
電圧ドロップアウト(最大)
0.38V @ 300mA