DSC1001CL1-033.3333 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Microchip Technology
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Microchip Technology
在庫あり: 0
データシート
33.3333 MHz CMOS XO(標準) 発振器 1.7V~3.6V スタンバイ(パワーダウン) 4-VDFN
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DSC1001CL1-033.3333
DigiKey製品番号
150-DSC1001CL1-033.3333-ND
メーカー
メーカー製品番号
DSC1001CL1-033.3333
商品概要
MEMS OSC XO 33.3333MHZ CMOS SMD
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電圧 - 供給
1.7V~3.6V
メーカー
周波数安定度
±50ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~105°C
電流 - 供給(最大)
10.5mA
4-VDFN(3.2x2.5)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
高さ - 座高(最大)
0.035インチ(0.90mm)