ESD9L3.3ST5G
DigiKey製品番号
ESD9L3.3ST5GOSTR-ND - テープ&リール(TR)
ESD9L3.3ST5GOSCT-ND - カット テープ(CT)
ESD9L3.3ST5GOSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ESD9L3.3ST5G
商品概要
TVS DIODE 3.3VWM 9VC SOD923
メーカーの標準リードタイム
44 週間
客先参照品番
詳細な説明
9V クランプ Ipp TVS-ダイオード 面実装 SOD-923
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ESD9L3.3ST5G モデル
Digi-Reel®
静電容量 @ 周波数
0.5pF @ 1MHz
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
面実装
一方向チャンネル
1
パッケージ/ケース
SOD-923
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
3.3V(最大)
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
4.8V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
9V