SIT5156AI-FA033IT-10.000000
DigiKey製品番号
1473-SIT5156AI-FA033IT-10.000000 -ND
メーカー
メーカー製品番号
SIT5156AI-FA033IT-10.000000
商品概要
MEMS OSC TCXO 10.00000MHZ LVCMO
客先参照品番
詳細な説明
10 MHz LVCMOS DCTCXO 発振器 3.3V イネーブル/ディスエーブル 10-SMD、リードなし
カテゴリ
周波数安定度
±1ppm
メーカー
絶対プルレンジ(APR)
±2.97ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
ストリップ
電流 - 供給(最大)
53mA
パッケージ/ケース
10-SMD、リードなし
タイプ
サプライヤデバイスパッケージ
10-CQFN(5x3.2)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.126インチ(5.00mm x 3.20mm)
機能
イネーブル/ディスエーブル
高さ - 座高(最大)
0.042インチ(1.06mm)
出力
LVCMOS
電流 - 供給(無効)(最大)
51mA
電圧 - 供給
3.3V