BAS40-05HQ-TP は在庫切れとなっており、繰越注文は現在ご利用いただけません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
MCC (Micro Commercial Components)
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Diotec Semiconductor
在庫あり: 0
データシート
Good-Ark Semiconductor
Diotec Semiconductor
Taiwan Semiconductor Corporation
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
新製品
ダイオードアレイ 1組共通カソード 40 V 200mA 面実装 TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
タシートを参照ください。
SOT 23
BAS40-05HQ-TP
DigiKey製品番号
353-BAS40-05HQ-TPTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
BAS40-05HQ-TP
商品概要
DIODES 40V,SOT-23
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1 V @ 40 mA
速度
小信号 =< 200mA(Io)、任意のスピード
梱包形態
テープ&リール(TR)
逆回復時間(trr)
5 ns
部品状況
アクティブ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
200 nA @ 30 V
動作温度 - ジャンクション
-55°C~125°C
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
40 V
200mA