BAS40-04-AQ は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Diotec Semiconductor
在庫あり: 8,044
データシート
パラメータ等価
Good-Ark Semiconductor
在庫あり: 6,251
データシート
Taiwan Semiconductor Corporation
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
MCC (Micro Commercial Components)
ダイオードアレイ 1組共通カソード 40 V 200mA 面実装 TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
BAS40-04-AQ
DigiKey製品番号
4878-BAS40-04-AQTR-ND
メーカー
メーカー製品番号
BAS40-04-AQ
商品概要
BAS40-04-AQ
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
BAS40-04-AQ モデル
カテゴリ
速度
小信号 =< 200mA(Io)、任意のスピード
メーカー
Diotec Semiconductor
逆回復時間(trr)
5 ns
梱包形態
バルク
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
200 nA @ 30 V
部品状況
アクティブ
動作温度 - ジャンクション
-55°C~150°C
ダイオード構成
1組共通カソード
グレード
自動車
技術
ショットキー
認定
AEC-Q101
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
40 V
取り付けタイプ
面実装
電流 - 平均整流(Io)(ダイオード当たり)
200mA
パッケージ/ケース
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1 V @ 40 mA